<< November 2017 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>

スポンサーサイト

[ - ]

一定期間更新がないため広告を表示しています

2010.04.30 Friday  | - | - | 

ベネディクト16世と蜘蛛

[ えっ… ]


蜘蛛嫌いな自分としては、考えられない……。
((((;゜Д゜))) ガクガクブルブル


【ローマ法王の白衣にクモがくっついてる!】

 ←クリックで拍手!
2009.09.30 Wednesday 00:00 | comments(0) | trackbacks(0) | 

強盗……が成功しなかった動画

[ えっ… ]


思ったのが、消火器って、
スゴ━━━(゜∀゜)━━━ !!!!!


【日本刀を振りかざし銃を持った強盗に突撃、勝利したサムライ】

 ←拍手!!
2009.09.21 Monday 12:40 | comments(0) | trackbacks(0) | 

シャムクロコダイル

[ えっ… ]


ただのシャムワニじゃないよっ!

 ←可愛いと思ったら拍手
2009.03.14 Saturday 23:50 | comments(0) | trackbacks(0) | 

獰猛なヘビを撮影中に……

[ えっ… ]


撮影者、実は狙われていましたとさ……。

 ←後が気になったら拍手
2009.03.07 Saturday 23:55 | comments(2) | trackbacks(0) | 

独房における十代少女の待遇

[ えっ… ]


こ、これは……。

 ←知ったあなたは拍手
2009.03.02 Monday 23:51 | comments(0) | trackbacks(0) | 

これが渋滞の元凶

[ えっ… ]


非常に迷惑だっ。
o(`ω´*)oプンスカプンスカ!!

 ←許せないと思ったら拍手
2009.02.19 Thursday 23:51 | comments(0) | trackbacks(0) | 

生放送で、突然嘔吐!

[ えっ… ]


立派なプロ魂だなぁ。
(´Д`)

 ←ビックリしたら拍手
2009.01.12 Monday 23:46 | comments(0) | trackbacks(0) | 

可笑しい車の事故

[ えっ… ]


ヤラセだよねっ? これ絶対ヤラセだよねっ?

 ←信じられなかったら拍手
2009.01.11 Sunday 23:56 | comments(0) | trackbacks(0) | 

ブチギレ集

[ えっ… ]


ドッキリでキレると言うのはあるけど、これらは本物かなぁ。

 ←とりあえず拍手
2009.01.09 Friday 23:36 | comments(0) | trackbacks(0) | 

プロ棋士が二歩で負ける瞬間

[ えっ… ]


うっかりやってしまう反則技だとか。

 ←アチャーと思ったら拍手
2009.01.04 Sunday 23:51 | comments(0) | trackbacks(0) | 
 | 1 / 2 PAGES | >>